Саратовцы считают, что цирк с животными нужно запретить.

цирк.jpgСаратовский цирк после реконструкции откроет свои двери в июле. Горожане попадут на шоу "Принц цирка" с акробатами, гимнастами, дрессированными африканскими львами и фонтанами на арене.
Журналисты информационной службы "Саратов 24" поинтересовались у своих подписчиков в группе соцсети "ВКонтакте", как они относятся к цирку с животными.
Больше половины опрошенных - почти 55% - ответили, что это прошлый век, и цирк с животными нужно запретить. Еще 29% респондентов уверены, что это традиция, которая не изменится в России. 15% опрошенных саратовцев убеждены, что представления со зверями - отмирающая ситуация, и в ближайшее время их заменят новые технологии. А вот 1% участвовавших в опросе жителей региона предложили свой вариант ответа.
Напомним, мы присутствуем во всех соцсетях, популярных у саратовцев. У нас есть Инстаграм-аккаунт, через который мы активно контактируем с горожанами, страница ВКонтакте, на Facebook, в ОдноклассникахTelegram и Twitter, а также в популярном приложении TikTok


Автор Марина Одинцова