Роструд рассказал, сколько в мае будет выходных, а информационная служба "Саратов 24" поинтересовалась у саратовцев, как они их собираются провести.

В Роструде рассказали о количестве выходных дней в период майских праздников. Информационная служба "Саратов 24" узнала у своих читателей, как они собираются их провести. На вопрос: "Как проведете майские праздники?", - 34% опрошенных ответили, что отправятся на дачу, а 29% посетителей сайта saratov24.tv сообщили, что останутся дома и наконец-то выспятся. 11% жителей города ответили, что поедут в путешествие по России и только 6% респондентов сообщили, что отправятся в за границу. В опросе информационной службы "Саратов 24" участвовала сотня горожан.
Напомним, следить за нашими новостями и принимать участие в еженедельных опросах можно в группе в социальной сети VK. В настоящее время там проводится новый опрос о транспортном коллапсе, который приключился 8 апреля в Саратове. Также можно заглянуть на наши страницы в Facebook, Instagram и даже в Одноклассники, и также подписаться на Telegram, там мы публикуем новости и видео, которые не всегда появляются в других социальных сетях, сопровождая редакционными комментариями.

Автор Круглова