В выпуске новостей на Первом канале рассказали про пенсионерку, которая пожаловалась на нестабильную работу трамваев. Женщина позвонила на горячую линию в преддверии "прямой линии с Владимиром Путиным".

В эфир программы новостей на Первом канале попала саратовчанка, которая позвонила на горячую линию и пожаловалась на работу городского трамвая. Женщина рассказала, что ей вместе с другими пенсионерами приходится часами сидеть на остановке, чтобы добраться до дачи.
"Мы по два часа сидим и не можем добраться до дачи или домой. Мы  -старенькие. Поехать никуда не можем. Для нас дача отрада", - рассказала пенсионерка из Саратова.
Напомним, россияне могут рассказать о своих проблемах по горячей линии, которая функционирует в преддверии прямой линии с президентом. Традиционная 17-я прямая линия с Владимиром Путиным в этом году состоится 20 июня. Задать свой вопрос можно, бесплатно позвонив по телефону  8-800-200-40-40, отправив СМС или ММС-сообщение на номер 0-40-40 (только с телефонов российских операторов связи, отправка сообщения бесплатная), а также через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или специальное мобильное приложение "Москва - Путину". 

Автор Ксения Монахова