Саратовские водители возмущены поведением на дороге инструктора автошколы. Мужчина за рулем машины вел себя неадекватно по отношению к другим участникам движения.

Автолюбители Саратова прислали поделились видео с возмутительным поведением инструктора по вождению одной из автошкол города. На кадрах видно, как водитель неоднократно создавал аварийные ситуации во время дорожного движения. На улице Новоастраханская Заводского района мужчина, управляя автомобилем "Hyundai", не убедившись в безопасности дорожного движения, выехал со второстепенной дороги на главную. Кроме того, проехал на красный сигнал светофора.
"Автомобилисты просят правоохранительные органы проверить автошколу, водителя, а также правомерность выдачи лицензии на осуществление профессиональной деятельности", - сообщает портал "ЧП-Саратов".

Как сообщили в Госавтоинспекции, по факту публикации на сайте начата проверка. "Автоинспекторы изучили видеоролик, который появился сегодня в социальных сетях. Действительно, факт нарушений присутствует. Дорожные полицейские уже взяли данную ситуацию на контроль", - рассказала сотрудник городской автоинспекции Анна Мостовая.

Автор Динара Дусалиева