Женщины активнее поддерживают борьбу с нечистоплотными водителями.
Согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях, за выброс мусора из автомобиля гражданам грозит штраф до 15 тысяч рублей, юрлицам — до 50 тысяч.
74% саратовцев положительно относятся к таким мерам. Против высказались лишь 12%.
Женщины активнее поддерживают борьбу с нечистоплотными водителями, мужчины же чаще занимают отрицательную позицию, таковы данные опроса от SuperJob.
Напомним, ранее SuperJob выяснил, что 40% саратовцев отрицательно относятся к татуировкам.
Картинка сгенерирована нейросетью.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ