Саратовцы рассказали, что думают о законопроекте по восстановлению системы вытрезвителей. 

В середине мая в Госдуму внесли законопроект о восстановлении системы вытрезвителей. Информационная служба "Саратов 24" решила поинтересоваться, как к такой инициативе отнесутся саратовцы. На вопрос: "Нужно ли возвращать вытрезвители?" - 44% подписчиков официальной группы информационной службы "Саратов 24" VK ответили, что всеми руками за эту инициативу. 23% посетителей сайта saratov24.tv выбрали вариант "и так не пью".
А 20% саратовцев считают, что вытрезвители бесполезны. И только 11% выбрали вариант "пил, пью и буду пить", намекнув на то, что никакие вытрезвители им не помогут. В опросе информационной службы "Саратов 24" проголосовало около сотни саратовцев. 
Напомним, следить за нашими новостями и принимать участие в еженедельных опросах можно в группе в социальной сети VK. Также можно заглянуть на наши остальные наши страницы: в Facebook, Instagram и даже в Одноклассники, и также подписаться на Telegram, там мы публикуем новости и видео, которые не всегда появляются в других социальных сетях, сопровождая редакционными комментариями. 


Автор Круглова