Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал, как оценивают жители области работу депутатов, избранных по одномандатным округам и по партийным спискам.

"Декабрь - последний месяц года. Подводятся итоги. Делают это и политики. Как они работают, чем помогают? Как сопереживают и разделяют боль и проблемы людей? По поступкам жители и оценивают политиков. В том числе и депутатов Госдумы. Свой ежемесячный социологический анализ провел Саратовский социально-экономический институт им. Плеханова. Его и публикую простым языком. Госдума
Володин В.В. -по области. Положительно оценивают работу - 60% жителей области, отрицательно - 14%. Положительный рейтинг в 4,5 раза больше отрицательного.
Алимова О.Н. по 163 одномандатному округу. Положительно оценивают работу - 19% жителей, отрицательно - 9%. Положительный рейтинг в 2,3 раза больше.
Панков Н.В. по 164 одномандатному округу. Положительно оценивают работу - 19% жителей, отрицательно - 5%. Положительный рейтинг в 3,8 раза больше.
Примаков Е.А. по 165 одномандатному округу. Положительно оценивают работу - 26% жителей, отрицательно - 6%. Положительный рейтинг в 4,3 раза больше.
Максимов В.Ю. по 166 одномандатному округу. Положительно оценивают работу - 11% жителей, отрицательно - 7%. Положительный рейтинг в 1,5 раза больше.
Касаева Т.В. по области. Положительно оценивают работу - 5% жителей, отрицательно - 2%. Положительный рейтинг в 2,5 раз больше.
Баталина О.Ю. по области. Положительно оценивают работу - 9% жителей, отрицательно - 7%. Положительный рейтинг в 1, 2 раза больше.