Информационная служба "Саратов 24" поинтересовалась у своих читателей о том, каким для них оказался 2018-й год. Оказалось, что большинство саратовцев оказались им недовольны.

Постоянные читатели сайта saratov24.tv ответили на очередной опрос информационной службы "Саратов 24". В этот раз редакция сайта попросила жителей Саратовской области оценить уходящий 2018 год - год собаки. На вопрос: "Вы довольны тем, как прошел 2018 год?" только 22% опрошенных ответили, что вполне им удовлетворены. Тогда как 30% респондентов оценили прошедшие 365 дней как "такие себе". Около 28% жителей региона считают, что их год по большей части прошел неплохо, но могло бы быть гораздо лучше. И только 19% утвердительно отметили, что 2018-м годом вообще недовольны. Всего в опросе проголосовало более сотни жителей Саратова и области. 
На а что приготовил для саратовцев год 2019-й, вы можете узнать из гороскопа астропсихолога Марии Билат, который она составила специально для канала "Саратов 24". Небольшой спойлер - в наступающем году свиньи удачливее всего окажутся стрельцы и близнецы. А что ожидает представителей других знаков зодиака, можно узнать тут.