Большинство участников опроса, который накануне прошел на телеканале «Саратов 24», считают ремонт дорог «каплей в море».

В Саратове полным ходом идет ремонт дорог. На телеканале «Саратов 24» прошел опрос на тему: «Заметили ли вы, что дороги в городе стали лучше?». Участникам опроса на выбор было представлено три варианта.
Большинство зрителей нашего канала считает, что  саратовские дороги настолько убиты, что им не поможет никакой ремонт. И локальные работы — это просто капля в море. За такой вариант проголосовали 55% саратовцев.
Заметили изменения в лучшую сторону на центральных улицах Саратова 29% участников опроса на телеканале «Саратов 24». Однако на окраинах, по мнению местных жителей, заасфальтированных дорог как не было, так и нет.
Среди тех, кто высказывал свое мнение о состоянии дорог в городе, есть и те, кто заметил значительные изменения к лучшему. Данный вариант выбрали 16% зрителей.
Соответствует ли результат опроса действительности? Неужели дороги в городе, несмотря на то, что их постоянно ремонтируют, все еще остаются в плачевном состоянии? Корреспонденты телеканала «Саратов 24» решили узнать об этом у общественника Сергея Андронова: «Мое мнение, как специалиста и как водителя — за последние десять лет в Саратове качество дорог стало значительно лучше. Хотя и не является совершенным, поэтому жители периферии могли не заметить этого изменения. Но, думаю, любой автолюбитель согласится с тем, что дороги стали лучше. К тому же, сегодня при ремонте применяются новейшие технологии, и качество нового дорожного покрытия стало гораздо выше, чем то, что было десять лет назад».

Автор Анастасия Федотова