Традиционная 17-я прямая линия с президентом Владимиром Путиным в этом году состоится 20 июня.

Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" выйдет 20 июня в 13:00 по саратовскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР", "МИР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Об этом сообщает на пресс-служба Кремля.   

Президент ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.
Задать свой вопрос можно бесплатно позвонив по телефону  8-800-200-40-40, отправив СМС или ММС-сообщение на номер 0-40-40 (только с телефонов российских операторов связи, отправка сообщения бесплатная), а также через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) или специальное мобильное приложение "Москва - Путину". Обращения к "Прямой линии" принимаются также от пользователей социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик.
Напомним, в прошлом году прямую линию провели 7 июня в Гостином дворе. Глава государства пообщался с россиянами в измененном формате: в студии не было зрителей, а на связи с президентом находились губернаторы и члены правительства, которым Владимир Путин мог переадресовать вопросы в режиме конференции.

Автор Юлия Трекозова