Городские власти сообщают о состоянии на дорогах.

пробки.jpgПо данным на утро понедельника, 24 января, общественный транспорт Саратова курсирует в обычном режиме. Однако в определенных местах автобусам и маршруткам проехать нелегко.

"На дорогах наблюдается сложная обстановка из-за снижения скоростного режима и сужения дорожного полотна на некоторых участках.

Призываем саратовцев по возможности отказаться от поездок на личном транспорте", - обращаются представители администрации города.
   
По данным сервиса "Яндекс. Пробки", в настоящее время на нескольких участках Саратова наблюдаются восьмибалльные пробки. Затруднено движение по ул. Мичурина от Кутякова до Рабочей. От ул. Зеленой до Мичурина заторы на Чапаева. От 1-го Детского проезда до ул. Степана Разина проехать сложно по Новоузенской. От  ул. Деловой в сторону центра стоит весь проспект 50-лет Октября, пробки в сторону Волги на Большой Горной, вплоть до рынка Привоз. Сложности в движении наблюдаются на выезде из поселка Юбилейный в сторону Соколовой горы, на СХИ, в центр трудно проехать по ул. Орджоникидзе (от пересечения с ул. Авиастроителей до Чернышевского), по Чернышевского - до Большой Садовой.

По данным на 8:30 утра, движение трамваев №9 и №10 прервано у остановки "Рабочая", информирует сообщество "Трамваи и троллейбусы Саратова" в социальной сети  "ВКонтакте". 

Обновлено в 8:30

Фото автора

Автор Анастасия Федотова