3 и 4 ноября 2018 года на территории загородного комплекса HERMES пройдут Открытые городские соревнования по конному спорту (конкуру) "Кубок КСК Гермес". По доброй традиции на спортивные праздники загородного комплекса HERMES приходят всей семьей. Главные участники самих соревнований – это дети и молодые спортсмены области. Если Вы цените эстетику и высокий сервис, любите лошадей и красоту общения с ними, ждем Вас в гости!
Ежедневно с 11.00 часов на территории загородного комплекса HERMES работает Кембридж кафе. Кафе открылось совсем недавно, но уже покорило сердца саратовцев своей аутентичной английской атмосферой и изысканной кухней. Генеральные информационные партнёры соревнований: Телекомпания "Саратов-24" и КИТ-Медиа Холдинг.
Время проведения соревнований: с 10 до 17.00 часов.
Место проведения: загородный комплекс HERMES, поселок Долгий Буерак. В 3,7 километрах от Гусельского моста или три минуты от Leroy Merlin.
HERMES – это современный загородный комплекс с конно-спортивным клубом европейского уровня, конюшнями, современной акустической концертной площадкой, парком, детским клубом, большим ресторанным комплексом и гостиницей. На территории комплекса уже сданы в эксплуатацию и ждут своих хозяев комфортабельные коттеджи.
Подробности по телефону: 8 (8452) 57-19-19.