Вот уже девятый год подряд радиостанция «Юмор FM-Саратов» приглашает всех слушателей и жителей города на традиционный праздник «Широкая Масленица».

Гостей праздника ждут аппетитные блины, состязания в силе и ловкости, а также другие конкурсы от ведущих радиостанции. Развлекать саратовцев песнями и плясками будет фолк-шоу группа "Колядки". Кульминацией праздника станет большой костер из чучела зимы!
На протяжении всей масленичной недели в эфире веселого радио проходит конкурс на самый вкусный стих. Задача слушателей — сочинить оригинальное четверостишие, в котором должны звучать «слова дня», так или иначе связанные с Масленицей — веселый, блин, сметана, юмор, и т.д. Каждый день - пара новых слов. Автор лучшего сообщения (по итогам дня) получает приз от Юмор FM-Саратов, который ему торжественно вручат ведущие на празднике «Широкая Масленица» 10 марта в самом центре Саратова – проспект Кирова, 1 (площадь возле консерватории), начало в 12 часов дня.
Возрастных ограничений на празднике нет, поэтому обычно на «Широкую Масленицу» от Юмор FM - Саратов приезжают целыми семьями, в этом году родители могут не переживать за детские развлечения, ведь юных горожан познакомят с новым семейным парком аттракционов «Чайленд».
Также будет работать спортивная площадка, где смогут проверить свою физическую форму все желающие. А автолюбителям предложат прокатиться на новеньких машинах от партнеров мероприятия.
Генеральный спонсор «Широкой Масленицы» от Юмор FM – Саратов - компания «Тега», представляющая семечки «Привет», предложит всем гостям попробовать свою продукцию.
А для любителей блинов с пылу с жару радиостанция Юмор FM - Саратов приготовила сюрприз — площадки с заданиями, за выполнение которых каждому участнику будет вручен купон на получение вкусных блинов.
Встречай весну вместе с Юмор FM-Саратов – 10 марта, проспект Кирова, 1 (площадь возле консерватории), начало гуляний в 12:00.

Автор Трекозова