В Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Купить продукты местных фермеров горожане смогут традиционно в выходные.

В предстоящую субботу, 30 января, в Саратове пройдут ярмарки «выходного дня». Приобрести продукцию местных фермеров можно будет на нескольких площадках города. Продажа будет организована: на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской», на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в поселке Комсомольский, а также в поселке Елшанка (Московское шоссе, 61). Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.
"Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будет предложено к реализации: мясо в ассортименте, молоко и молочные продукты, овощи, картофель, рыба, птица домашняя, яйцо, хлебобулочные и макаронные изделия, крупы, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.
Работать ярмарки будут с 8:00 до 16:00 часов.


Автор Динара Дусалиева