Тренировки рассчитаны на разный уровень подготовки — от новичков до опытных спортсменов.
В Саратове объявили старт первого этапа муниципального проекта "Проведи лето со спортом!". Об этом сообщил глава областного центра Игорь Молчанов.
Тренировки рассчитаны на разный уровень подготовки — от новичков до опытных спортсменов. Все занятия разработаны так, чтобы заниматься можно было без специального инвентаря и дополнительного оборудования.В этом году к проекту добавились сразу шесть новых площадок. Любители воркаута могут тренироваться на тренажерах у ФОК "Юбилейный" и на стадионе в Детском парке. Там же будут проходить занятия по растяжке. На моле пляжа Затон организуют пилатес и дисциплину "пор де бра". А на стадионе "Спартак" все желающие смогут попробовать себя в традиционной русской игре — городках.
Принять участие может любой житель старше 12 лет — вход свободный. С собой достаточно взять воду и головной убор. Для некоторых видов активности, например пилатеса, пригодится коврик для занятий.
Смотрите подробности на сайте проекта. Регистрация не требуется.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере "МАКС"
Подписывайтесь на saratov24.ru