Всех, кто отдает вещи даром, приглашают в одно место. Это делается для удобства тех, кто будет забирать одежду, обувь, сумки. Так появится возможность выбрать вещь, примерить и забрать понравившееся.

В наличии детская и взрослая одежа, сумки, обувь, украшения. Организатор Надежда Летова сообщила журналистам «Саратов 24» , что вещи в основном приносят б/у, но они в хорошем состоянии. Размещен и контактный телефон организаторов, которые смогут ответить на дополнительные вопросы - 89272274733. Акция будет сопровождаться мастер-классом. Обычно это кулинарный тренинг, чтобы сразу была возможность угостить тех, кто пришел, чаем и выпечкой. В этом году акция «Вещи даром» пройдет 17 августа по адресу: г. Саратов, 1-я Аптечная д.8 с 11:00 по 15:00. 
Напомним, в минувшем году в центре Саратова открылся пункт приема и раздачи вещей. Он связал появившийся на базе аграрного университета пункт приема гуманитарной помощи, волонтеры которого подарили ставшим ненужными предметам вторую, и очень важную для кого-то, жизнь. Как сообщили организаторы акции «Вещи даром», если останутся невостребованные одежда, сумки и украшения, их передадут в этот центр.

Автор Наталия Шевченко