Коммунальщики прокомментировали ситуацию, касающееся домов на улице Вяземская. По их словам, к жителям домов на улице Вяземская вернётся вода, которой у них уже нет несколько лет.

По сообщениям пресс-службы компании "Концессии водоснабжения — Саратов", в 2018 году в рамках инвестиционной программы компании по улице Вяземская построен новый водопровод d100 мм от жилого дома №75 до водопровода d200 мм по улице Стрелковая протяженностью более 500 метров. 
«В 2019 году компанией ведется проектирование и планируется строительство насосной станции для поддержания устойчивого давления водопровода. 
В случае отсутствия холодного водоснабжения или необходимости подключения к водопроводным коммуникациям необходимо обратиться к представителям компании, подключение абонента будет выполнено в соответствии с действующим законодательством», - уточняют сотрудники пресс-службы компании в беседе с журналистом информационной службы «Саратов 24».
Напомним, что в редакцию информационной службы «Саратов 24» обратились жители Октябрьского района. По их словам, они уже 18 лет живут без централизованного водоснабжения.

Автор Алексей Паршин