Коммунальщики обнаружили синие трусы в канализации во время проведения работ.

Как сообщили в городских "Концессиях водоснабжения", инцидент произошел во вторник, 16 февраля. Рабочие устраняли засор трубопровода и обнаружили интересный предмет. Нижнее белье явно удивило сотрудников специализированной бригады. Судя по специфическим пятнам, можно предположить, что обычная стирка и химические средства не помогли.
Ранее специалисты извлекли из канализации полосатый свитер. Причина, по которой шерстяное изделие было спущено в унитаз, осталась загадкой, однако нельзя не отметить, что в столь холодную погоду в Саратове оно бы отлично согревало владельца, отметили в компании.
Коммунальщики призывают саратовцев перестать использовать систему водоотведения как мусорное ведро, так как это провоцирует возникновение засора и вызывает последующий дискомфорт для самих жителей.
"Не следует сбрасывать в унитаз посторонние предметы: влажные салфетки, втулки от рулонов туалетной бумаги, предметы женской гигиены, средства контрацепции, лекарственные препараты, иные медицинские изделия и тем более одежду. Недопустимо попадание в канализацию муки, яичной скорлупы, кофейной гущи и остатков чайной заварки, фруктов и овощей, жира и краски", - напомнили коммунальщики.

Автор Марина Одинцова