Саратовцам сообщили, как будет работать почта в новогодние праздники и отметили, что горожане могут украсить почтовые отправления новогодним штемпелем, изготовленным по заказу саратовской почты.

Это можно будет сделать до новогодних праздников и после них.
Уже сегодня можно украсить свои открытки и письма не простым, а специальным почтовым штемпелем, оттиск которого украшает надпись «С Новым годом и Рождеством!».
"Новогодний штемпель украшают Дед Мороз и памятная надпись «С Новым годом и Рождеством!». Оттиск новогоднего штемпеля не только украсит новогодние отправления, но и станет ценным филателистическим экспонатом", - рассказали информационной службе "Саратов 24" в пресс-службе почты.
Отметим, что штемпель изготовлен по заказу Саратовского филиала Почты России. Поставить его можно будет вплоть до 15 января 2019 года на главпочтамте по адресу: город Саратов, ул. Чапаева, 80 (окно № 16 «Филателия»).
Напомним, в праздники почта работает по следующему графику: 1, 2 и 7 января - нерабочие дни, 31 декабря и 6 января- сокращенные дни (работников отпустят на час раньше). 3, 4, 5 и 8 января - рабочие дни по обычному графику.