Запастись водой саратовцев просят уже в понедельник.
В Кировском, Волжском, Октябрьском, Заводском и Фрунзенском районах Саратова на следующей неделе более чем на сутки ограничат водоснабжение.
Воду отключат 20 мая с 01:00. Начало заполнения водовода -11:00 21 мая.
Список адресов, попадающих в зону отключения, - смотрите тут.
Запастись водой саратовцев просят уже в понедельник.
Для справки:
По вопросам водоснабжения и водоотведения можно обратиться по телефонам: 32-00-00, 30-40-00.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере "МАКС"