Правоохранители заключили 34-летнего жителя Саратова под стражу.

23.03.2022_(3)-418x320.jpegЖителя Саратова подозревают в убийстве своей возлюбленной. По данным следствия, ночью 22 марта 2022 года 34-летний горожанин набросился на гражданскую супругу с вилкой. И, как минимум, один раз ударил столовым прибором в шею возлюбленной. События происходили в квартире дома, расположенного на улице Зои Космодемьянской, в Ленинском районе Саратова.

Как сообщили корреспонденту телеканала «Саратов 24» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета области (СК), женщина от полученных травм скончалась на месте. Обнаружил тело сын погибшей, который сообщил о смерти матери полицейским.

Судмедэкспертиза показала, что 45-летняя жительница Саратова умерла из-за тупой травмы шеи.

Правоохранители предъявили ранее судимому 34-летнему саратовцу обвинение по части первой статьи 105 Уголовного Кодекса РФ («Убийство»). Подозреваемый сознался в содеянном и раскаялся. Суд определил ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Напомним, ранее суд вынес обвинительный приговор 38-летнему жителю Саратовской области, который зарезал своего брата в Рождественскую ночь

Фото: https://saratov.sledcom.ru/

Автор Анастасия Федотова