Только что в Московской области завершился очередной матч первенства России по футболу среди клубов второй лиги в зоне "Центр". В Химках одноименный клуб принимал саратовский "Сокол".

Хозяева поля являются аутсайдерами чемпионата, "Химки-М" занимают последнее место в турнирной таблице. "Бело-синие" же перед игрой в Подмосковье располагались на второй позиции. Открыть счет в матче в первом тайме соперникам так и не удалось. После перерыва это смогли сделать футболисты "Сокола".
Валерий Павлов здорово подал со штафного, и защитник Илья Сериков подправил мяч в сетку. Через несколько минут химчане счет сравняли. На 60-й минуте полузащитник хозяев Александр Моргунов был удален с поля за грубое нарушение против одного из наших игроков и уже через восемь минут "Сокол" вышел вперед. Игорь Бугаенко замкнул подачу с углового. Больше счет в матче не менялся.
В итоге, очередная победа саратовцев. Наша команда не проигрывает уже 16 матчей подряд. Последний раз поражение "бело-синим" наносило столичное "Торпедо" в августе прошлого года. Москвичи играют только завтра. Пока же в турнирной таблице "Сокол" поднялся на первое место и как минимум день команда будет являться лидером чемпионата.

Автор Базан