Обладатель титула "Сильнейший Человек России" и главный саратовский силач Вячеслав Максюта в своем Инстаграм-аккаунте опубликовал видео, в котором повторил танец из клипа рейв-группы Little Big.
В начале октября известная группа из Санкт-Петербурга Little Big выпустила клип на песню "Skibidi" с альбома Antipositive, Pt. 2. За сутки клип посмотрело пять миллионов зрителей сервиса YouTube. Видео стало вирусным и незамысловатый танец из него начали повторять обычные россияне и звезды российского шоу-бизнеса.
В среду, 31 октября, саратовский спортсмен Вячеслав Максюта также выложил в своем Инстаграм-аккаунте ролик со Skibidi Challenge и написал: "Раньше я не любил ни петь, ни танцевать. А с возрастом ничего, втянулся)) Научить вас?". По сюжету видео он приходит в автосалон выбрать автомобиль. Консультанты с удовольствием демонстрируют ему ассортимент. В конце видео довольный главный герой уезжает на новеньком внедорожнике.
Саратовцы положительно отреагировали на ролик силача.
"Как всегда впереди всех", "Супер, кто-то с возрастом раскрепощается и у него все получается, а кого-то затягивает бытовуха", "Вы - огонь, вот бы в Саратове по-больше таких", " Талантливый человек талантлив во всём!!! Это было здорово!!!", - написали пользователи саратовского сегмента интернета.
Отметим, что 22 ноября группа Little Big приедет в Саратов, так что посмотреть на то, как музыканты сами танцуют под песню Skibidi можно будет вживую.