В центре Саратова мужчина скакал по капотам автомобилей. Происходящее шокировало очевидцев.

В распоряжении редакции телеканала "Саратов 24" оказалось видео, которое сняла одна из очевидцев инцидента. Девушка рассказала, что находилась за рулем, когда ей на капот бросился мужчина. Его поведение было явно неадекватным.
"Скажу честно: это ужасно страшно. Хорошо, что всегда блокирую двери, когда выезжаю. И это ужасная реальность, что среди нас люди, которые уже не люди, и мужчины, которые видя все это со стороны, никак не отреагировали! Не подошли, не согнали, и дальше он прыгал уже по другим машинам, но никто его не пытался скрутить! А как же автолюбители, как же все те мужики, что газуют быстрее всех, и доказывают всем, что они чего-то стоят? А тут просто ноль реакции. Я смотрела по сторонам и думала, может хоть кто-то поможет, но нет!" - рассказала напуганная автоледи.
О том, что мужчина действительно прыгал по многим машинам, свидетельствуют данные и других очевидцев. Кадры появились сразу в нескольких интернет-пабликах. Прыгуна уже назвали "саратовским Марио".
"Гражданин 1983 г.р. был задержан и доставлен в отдел полиции, где на него составлен протокол по ч. 2 ст. 20.20 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах». Материалы проверки направлены в суд. По факту, запечатленному на видео, в настоящий момент проводится проверка", - рассказали в полиции Саратова.

Автор Жанна Марченко