Команда отыгралась с 0:3 всего за 8 минут, но в овертайме соперники оказались сильнее.

Саратовский "Кристалл" в домашнем матче уступил "Омским Крыльям"  в рамках чемпионата "ВХЛ – Кубок Шелкового пути".

Основное время закончилось с равным счетом. В овертайме сильнее оказалась команда из Омска. Авторами заброшенных шайб стали: Михаил Ковалев, Семен Сорокин и Раис Шафеев.

За игрой наблюдал министр спорта Саратовской области Олег Дубовенко, который ранее провел встречу с главным тренером "Кристалла" Али Бурхановым и директором команды Вячеславом Наталичевым.

"При отсутствии игры выводы предстоит делать не только по игрокам, но и по менеджменту клуба"- сказал за день до игры министр.

Следующую встречу "Кристалл" проведет на домашней площадке 13 октября против команды "Динамо-Алтай" (Барнаул).

На данный момент наша команда находится на 24 месте из 29-ти турнирной таблицы чемпионата "ВХЛ".

Напомним, что телеканал "Саратов 24" транслирует все домашние матчи с участием "Кристалла".