В Ледовом дворце спорта прошёл матч между саратовским «Кристаллом» и «Челнами», приехавших из Набережных Челнов. Наши хоккеисты оказались сильнее.

Сегодня в Ледовом дворце было жарко. Хозяева поля – команда «Кристалл» в сухую разбила гостей из Набережных Челнов. С первых же минут наши хоккеисты набросились на соперников и не оставили не единого шанса на победу, счет встречи 5:0. За игрой наблюдало больше тысячи глаз саратовских болельщиков, которые ни на секунду даже не сомневались в исходе игры. В качества персоны VIP на игре присутствовал руководитель судейства КХЛ Алексей Горский.
Ещё в первом периоде, в самом начале игры в ворота гостей прилетело три шайбы. Две из них забросил Николай Швейн, а третью Владислав Антонов. Это и подорвало волю гостей к победе. После такой атаки команда Набережных Челнов посыпалась. Позже, было заброшенно ещё три шайбы. Их авторами стали Денис Сергушкин и Иван Кругликов.
Завтра у соперников будет шанс отыграться - состоится повторная игра.