Флешмоб проходит при поддержке мобильного приложения «ВВЕРХ» партии «Единая Россия».

Весь мир сейчас переживает очередную волну COVID-19 на этот раз из-за штамма «омикрон» и единственным способом защититься от страшного вируса является вакцинация.

В поддержку вакцинации высказались уже тысячи людей. В Саратовской области прошел онлайн-флешмоб «Вакцинация – это жизнь!». В рамках флешмоба десятки жителей Саратовской области высказались в поддержку вакцинации в своих видеороликах, которые были опубликованы в социальных сетях и попали на онлайн-карту проекта «За жизнь, за вакцинацию!».

Участница проекта Ирина Плошаднова - жительница села Вязовка Базарно-Карабулакского района - рассказала, что ее сподвигло принять участие в флешмобе «Вакцинация – это жизнь!»: «Я решила участвовать в этом флешмобе, потому что считаю вакцинацию эффективным способом обезопасить себя и своих близких от коронавируса. Чем больше людей привьются от этой опасной болезни, тем больше шансов победить этот вирус. Вакцинируясь, мы защищаем не только себя, но и окружающих нас людей».

Саратовский флешмоб активно подхватили на Кузбассе, а география его разрослась по всей России – от Калининграда до Сахалина.

Автор Динара Дусалиева