Жители Саратова в ближайшее время смогут увидеть депутата городской думы Александра Ванцова ("Единая Россия") в программе на одном из федеральных каналов. Об этом народный избранник рассказал журналисту телеканала "Саратов 24".

Коррупция в России на сегодняшний день проблема №1. Так считает депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов. На днях он принял участие в съемках программы для одного из федеральных телеканалов. 
"Я всю свою жизнь с детства пытаюсь противостоять этому злу: в школе, в армии. И если мы его на корню не будем вырубать - последствия будут негативные. Коррупция не дает нашему государству нормально развиваться. Это черная чума. Бороться с ней нужно так же, как в Китае. Там осудили 10 тысяч чиновников за мздоимство", - рассказал Александр Ванцов и уточнил, по его мнению, Россия должна пойти по такому же пути.
По словам народного избранника, точное время выхода программы ему пока неизвестно.
Напомним, депутат и ранее участвовал в ток-шоу и программах на федеральных телеканалах. Недавно он завел блог на YouTube. Ванцов объяснил такое решение необходимостью освещать важные общественно-политические темы и раскрывать закулисье политического бомонда. Своему ютуб-каналу он дал название "Рубить правду", с его помощью депутат собирается отстаивать интересы "жителей города Саратова и Саратовской области". 

Автор Юлия Трекозова