Баскетболисты саратовского "Автодора" выиграли очередной матч в Кубке ФИБА-Европа. Соперником наших спортсменов стал чешский "Пардубице" из одноименного городка.
"Черно-белые проиграли первую четверть, однако до большого перерыва сумели догнать хозяев площадки и сократить разницу в счете до одного очка. Во второй половине встречи саратовцы все же вырвались вперед и с легкостью довели счет до разгромного 102:90. Для нашей команды победа над одним из сильнейших чешских клубов стала второй подряд в еврокубках. Лучшими в составе «Автодора» стали Трэй Голден, в активе которого 25 очков и четыре результативные передачи, а также Перрин Бьюфорд, отметившийся 23 очками, семью подборами и четырьмя передачами.
Свой следующий матч "Автодор" проведет также на выезде. Уже в эту субботу, 27 октября, в Таллине против "Калева" в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.