Американский защитник «Автодора» Трэй Голден включен в символическую пятерку 12-й игровой недели Единой Лиги ВТБ. Голден стал лучшим игроком победного выездного матча против «Цмоки-Минск» в составе «Автодора».

Игру волжане выиграли со счётом 93:86. Американец действовал на площадке результативности, набрав 26 очков и совершив 10 передач, перехват, подбор и спровоцировав 10 фолов соперника за чуть больше полчаса игрового времени. Помимо 27-летнего защитника саратовского клуба, в символическую пятерку тура Лиги ВТБ также вошли Джоэль Боломбой (ЦСКА Москва), Галь Мекель («Зенит» Санкт-Петербург), Эрик Макколум (УНИКС Казань) и Кристофер Черапович («Нижний Новгород»). Примечательно, что в этот раз среди лучших не оказалось ни одного россиянина.
Тем временем через несколько часов «Автодор» снова выйдет на паркет «Звездного» уже в матче Кубка ФИБА-ЕВРОПА. Соперником «черно-белых» станет датский клуб «Баккен Беарз».
«Прежде всего мне хотелось бы пригласить болельщиков прийти и поддержать нас в очень важном домашнем матче против крайне серьезного соперника «Баккен Беарз». Нам необходимо побеждать, потому что мы хотим бороться за первое место в группе. Сильнейший клуб Дании демонстрирует очень хороший баскетбол и еще ни разу не проигрывал в текущем розыгрыше Кубка ФИБА-Европа. Они по-настоящему опасны в нападении, а также являются лучшей командой турнира по результативности и проценту реализации трехочковых бросков. В составе «Баккен Беарз» много игроков, процент попаданий которых из-за дуги составляет 40% или даже больше. Ключ к нашему успеху в предстоящей игре будет заключаться в том, чтобы закрыть периметр. Если нам это удастся, то у нас будут большие шансы на победу. Все игроки будут готовы к матчу, даже Энтони Айрлэнд, восстановившийся после небольшой травмы. Поэтому мы готовы показать еще одну хорошую игру против «Баккен Беарз» - приводит слова наставника «Автодора» Душан Алимпиевич.