В областном центре вручили премию "Делай на 100". 

В Саратове объявили победителей премии "Делай на 100". Всего было подано 83 заявки от представителей бизнеса в разных сферах: розничная торговля, услуги, питание, активный отдых, спорт и туризм и производство.
Это уже шестая волна премии "Делай на 100". 25 компаний из пяти разных сфер бизнеса получили сертификаты на 100 тысяч рублей. Деньги они смогут использовать на рекламу своего бизнес-проекта.
Проведение такого масштабного мероприятия стало возможно в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Это своеобразное взаимодействияе бизнеса и власти.
"Делай на 100" помог саратовским предпринимателям заявить о себе. В рамках проекта прошли обучающие форумы и семинары. Владельцы уже раскрученного бизнеса рассказывали о себе и о том, с чего они начинали. Многие из них также получали государственную поддержку. На площадках делай на 100 предприниматели обучаются у друг друга и даже здесь зарождаются совместные проекты. Это вручение далеко не последнее. Так что возможность заявить о себе у начинающих бизнесменов из Саратова ещё будет.
Фото: Екатерина Сулейманова

Автор Екатерина Сулейманова