Контакт-центр предоставляет информацию по разнообразным вопросам налогообложения.

ФНС.jpgРегиональное Управление Федеральной налоговой службы напоминает налогоплательщикам Саратовской области о возможности получить ответы на интересующие вас вопросы по телефону Контакт-центра.

Общефедеральный бесплатный телефонный номер единого Контакт- центра ФНС России - 8-800-222-22-22 знаком многим налогоплательщикам и поможет в решении вашего вопроса.

Контакт-центр предоставляет информацию по самым разнообразным вопросам налогообложения: о сроках уплаты налогов и предоставления отчетности, льготах по имущественным налогам, порядке получения имущественных и социальных вычетов, возможностях электронных сервисов налоговой службы, графике работы инспекций.

Актуальной темой в наступившем году стало внедрение института Единого налогового счета.

В целях повышения качества оказываемых налогоплательщикам услуг звонки, поступающие в единую справочную службу, записываются и регистрируются, а оператор обязательно сообщает свое имя.

Информация предоставляется ежедневно в течение рабочего времени налоговых инспекций:

- по понедельникам и средам - с 9:00 до 18:00;
- по вторникам и четвергам - с 9:00 до 20:00;
- по пятницам - с 9:00 до 16:45.

В нерабочее время информирование налогоплательщиков осуществляется в режиме телефона - автоинформатора.

С начала года по номеру ЕКЦ в налоговые органы Саратовской области поступило более 5,8 тысячи звонков, на которые обратившиеся налогоплательщики получили полные и квалифицированные ответы
специалистов.

Автор Анастасия Кривега