В Екатеринбурге состоится первый Кубок по рационализации и производительности. 

Минэконом кубок.jpgВ период с 25 по 29 октября в Екатеринбурге состоится первый Кубок по рационализации и производительности, где пройдут соревнования среди команд работников предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».
В Кубке примут участие более 300 участников и экспертов в рамках шести конкурсных направлений соревновательных треков «Оптимизация», «Рационализация», «Инновации», что позволит сформировать сообщество сильнейших мастеров-рационализаторов, которые станут драйверами повышения производительности на российских предприятиях.
Ключевым событием станет пленарное заседание «Марафон рационализаторов», которое состоится 26 октября в онлайн-формате в 12:00 по местному времени.
Во время пленарного заседания представители власти и бизнеса совместно с сотрудниками предприятий обсудят эффективные инструменты стимулирования рацпредложений, а также предложат пути решения проблем, с которыми непосредственно сталкиваются рационализаторы.
Трансляция пленарного заседания будет доступна по ссылке https://leader-id.ru/events/226659.
Мероприятия пройдут в полном соответствии с требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора в части предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.
Ознакомиться с деловой программой мероприятия можно на сайте:  https://kubok2021.worldskills.ru/.

Автор Анастасия Федотова