Саратовские спортсмены завоевали 11 наград на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу "Moscow Open", которые закончились 26 января.

В этом году в турнире принимали участие более 700 человек со всех регионов страны. По итогам соревнований саратовские спортсмены завоевали 6 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медали.
Земляки проявили себя уже в первый день соревнований. Артур Манукян занял 3 место в дисциплине "поинтфайтинг" в возрастной категории юниоры 57 кг и 2 место в этой же дисциплине в возрастной категории мужчины 57 кг.
Во второй день соревнований Ксения Лысюк завоевала сразу два золота в возрастной категорий юниорки вес 60 кг и 65 кг, а Артур Манукян занял 1 место в возрастной категории юниоры вес 57 кг в дисциплинах "лайт-контакт".
В финальный день отличилась Анна Ажгирей (1 место в возрастной категории женщины вес 70 кг и 2 место вес 70+ кг, в дисциплине "лайт-контакт", Ксения Лысюк стала второй в возрастной категории женщины вес 60 кг. Не остался без медалей и Вреж Петросян.