Воспитанницы спортивной школы «Надежда Губернии» успешно выступили на Открытом турнире по художественной гимнастике. Соревнования проходили в Казани.

Турнир проводился на призы Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной "На вершине успеха" в рамках международных детских игр на призы Олимпийских чемпионов XI "Кубок Александра Попова". От нашего региона в соревнованиях приняли участие воспитанницы спортивной школы "Надежда Губернии". В итоге лучшей из саратовцев оказалась Эллина Горелик она праздновала победу среди девочек 2007 года рождения. Второе место у Екатерины Данилевич, спортсменка выступала среди соперниц в возрасте 15 лет. В категории 8 лет, третье место у Анастасии Воротневой. Подготовила гимнасток старший тренер по художественной гимнастике Галина Михеева
«Я рада, что этот турнир проводится в третий раз в рамках международного розыгрыша Кубка Александра Попова, и я рада очутиться в семье, где все поддерживают друг друга. Надеюсь, что на ковре сейчас выступают будущие звездочки гимнастики», – поделилась впечатлениями в разговоре с корреспондентом Татар-Информ олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина. 
Отметим, что соревнования проходили в два дня, 7 и 8 декабря, среди гимнасток разных возрастных групп.