Накануне саратовские спортсмены разгромили команду из Краснодара.

Борьба за выход в финал оказалась напряжённой. Перевес на стороне саратовской сборной по итогам первой половины встречи был незначительный - 11:10.
Во втором тайме саратовские спортсмены позволили соперникам перехватить инициативу. Так, на последней, 40-ой минуте сборная Краснодара лидировала со счётом 18:19. Ход игры в решающий момент изменил лидер саратовской команды Денис Молев. Он сравнял счёт, поэтому командам пришлось провести два овертайма. За десять минут игрового времени дважды в саратовской сборной отличились Денис Молев и Максим Баюшкин, а Артём Сергеев и Егор Березин отличились по одному разу. В воротах несколько раз команду спас Сергей Гуреев. Итог матча - 25:20 в пользу саратовских спортсменов.
Финал всероссийского турнира состоится уже сегодня в 12.45 по саратовскому времени. За первое место наши гандболисты будут биться с чемпионами прошлого года - сборной Московской области