Вчера вечером в Снежинске Челябинской области прошёл очередной матч российской гандбольной Суперлиги среди мужчин. Игроки "СГАУ-Саратов" встречались с местным "Сунгулем".

Матч представлялся хорошей возможностью для нашей команды укрепиться в турнирной таблице. Оба коллектива начали поединок довольно-таки активно. К середине первого тайма счёт на табло был 10:8 в пользу хозяев площадки, однако уже к перерыву саратовцам удалось "перебросать" соперников и вырваться вперёд. Итог первой половины матча 11:14 в пользу "СГАУ-Саратов".
Второй тайм прошёл под полным контролем саратовской команды. Как ни пытались южноуральцы догнать в счёте "желто-зелёных", все их попытки пресекали. На протяжении всей второй половины игры сохранялся отрыв до пяти мячей, что позволило "СГАУ-Саратов" довести матч до победы. Итог встречи 28:33 в пользу наших спортсменов. Этот выигрыш позволил "аграриям" догнать в турнирной таблице чемпионов России "Чеховских медведей". Лучшим бомбардиром в составе нашей команды стал воспитанник тольяттинского гандбола Владислав Размаев. На счету правого крайнего восемь забитых мячей.
Следующий матч "СГАУ-Саратов" проведёт в среду в спорткомплексе "Юбилейный" против уфимского "УГНТУ-ВНЗМ". Начало игры в 18:30.