В Сочи продолжается Кубок России по пляжному футболу. Накануне команда Михаила Курицина пробилась в четвертьфинал.

«Дельта» обеспечила себе участие в плей-офф еще за тур до окончания первого этапа. В последнем матче группового турнира саратовцы встречались со столичным «Спартаком». Как отмечают специалисты, поединок двух команд суперлиги действительно стал украшением игрового дня. Главный вопрос, который оставался до стартового свистка в данном матче - какой из коллективов станет первым квартете D и потенциально упростит себе жизнь в четвертьфинале. К сожалению для нас, несмотря на все усилия, добиться нужного результата у волжан не получилось - поражение со счетом 3:6. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Уже на первой минуте команды обменялись голами, а затем на точный удар Макарова ответил Андрей Виноградов. Уже во второй половине встречи Фёдор Земсков вывел красно-белых вперёд. Самым результативным стал заключительный период. "Спартак" забил трижды, а у "Дельты" со штрафного отличился Бокинья. Отметим, что в третьем периоде у саратовцев несколько минут в воротах отыграл полевой игрок, бразилец Игор.
Своего соперника по 1/4 финала подопечные Михаила Курицина узнали после официальной жеребьевки. За выход в полуфинал Кубка России 2019 саратовцы сразятся с клубом "Индастриалс" (Лобня).