Жители города не перестают жаловаться в нашу редакцию на бездействие коммунальных служб. Двор, запечатленный на фотоснимках, находится в центре города на улице Большой Казачьей, 118. После дождя и снегопада единственная дорога, ведущая к подъездам пятиэтажного дома, оказалась затоплена водой, пройти по ней можно только в болотных сапогах.
О том, что придомовая территория должна быть расчищена до бордюрного камня председатель ЖСК «Микроб-2» Андрей Алданов и местный дворник не знают.
«Что Вы ко мне пристали? Вы посмотрите, что в городе твориться. Не было у нас времени расчистить. Не появляйтесь в этом дворе, раз не нравится», -прокомментировал ситуацию нашему журналисты председатель ЖСК.
Однако не приходить к себе домой, пока во дворе не появится сухой асфальт, жители не могут. Поэтому вынуждены преодолевать препятствия и возвращаться домой с мокрыми ногами.
Напомним, о халатном отношении председателя ЖСК «Микроб-2» мы уже писали ранее. В выходные, создавая опасность для жизней местных жителей, с крыши дома свисали огромные глыбы льда, которые сбивать, также, как и расчищать дорогу, никто не собирался.