Предпринимателей Саратовской области приглашают поучаствовать во встрече с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Узбекистан Андреем Мокроусовым.

Встреча пройдет в формате видеоконференции в рамках мероприятия «Час с Торговым представителем». Об этом сообщает пресс-служба Минэконома.
Участники мероприятия обсудят особенности торговли в Узбекистане, возможности выхода поставщиков на узбекистанский рынок, логистику, а также формы взаимодействия и сотрудничества.
Напомним, развитие межрегионального сотрудничества ведется благодаря реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», в рамках которого Центр поддержки экспорта Саратовской области предлагает ряд услуг, при помощи которых компании могут наладить поставки в Республику Узбекистан. В частности организациям помогают принимать участие в бизнес-миссиях и в выставочно-ярмарочных мероприятиях, в поиске партнеров, в том числе и онлайн.
Желающим принять участие необходимо обратиться в Центр поддержки Саратовской области по телефону (8452) 744-220, электронной почте: cpexport64@gmail.com, либо по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, 145А.

Автор Юлия Трекозова