Речь идет о деньгах из резервного фонда Правительства России. Об этом в своем телеграм-канале "Пара слов" написал депутат Госдумы Николай Панков.

Николай Панков"Сегодня в нескольких районах, в том числе, Воскресенском, обсуждали дорожные проблемы с жителями. Они отметили - очень важно, что наш президент Владимир Путин уделяет много внимания приведению дорожной сети в регионах в нормативное состояние. И многие проекты спикера Госдумы Вячеслава Володина отражают эту государственную позицию. И вот вечером хорошая новость - наша область получит из резервного фонда Правительства РФ 150 млн рублей на завершение строительства объектов дорожного хозяйства и ремонт 6 км автомобильной дороги «Воскресенское - Синодское». Такое решение озвучено на заседании трехсторонней комиссии по перераспределению бюджетных ассигнований.
Очень рад за жителей Воскресенского района. Эта трасса - одна из главных транспортных артерий - соединяет несколько сел, где проживает большое людей. За многие годы она была разбита большегрузным транспортом. И теперь постепенно приводится в порядок. А это не только комфорт и безопасность людей, но и экономические перспективы для района", - написал Панков.
Напомним, сегодня 16 июня, депутат Государственной Думы Николай Панков побывал в нескольких районах Саратовской области. Он провел рабочее совещание и осмотрел строящиеся участки дорог.

Автор Артур Авдеев