За Кубок России по трофи-рейдам боролись более 50 экипажей из 26 регионов страны. В этом году победителем соревнований стал саратовец Алексей Шохин. Чемпионом спортсмен становится уже в четвертый раз.

Гонки по бездорожью.jpgВ Ленинградской области завершились всероссийские соревнования по трофи-рейдам. За титул чемпиона страны в гонках по бездорожью боролись более 50 экипажей из 26 регионов России.

В борьбе за звание победителя спортсмены смогли преодолеть лесные дороги, гати, болота и затопленные просеки. Соперничество гонщиков было напряженным, и победитель определился только на последнем круге. В спортивной дисциплине «Абсолютный» чемпионом 2019 года стал саратовец Алексей Шохин. Для саратовского гонщика это уже четвертая победа.

Саратовцы смогли завоевать награды и в командных соревнованиях. Бронзовыми призерами по трофи-рейдам стали участники саратовского экипажа Игорь Богословский и Андрей Махновец