Он был госпитализирован в ожоговый центр.  

Пожар Вольск.jpgВ воскресенье, 24 июля, в Саратове произошел пожар. Загорелась однокомнатная квартира, расположенная в деревянном доме на 1-м Кольцевом проезде.

"Сигнал о возгорании поступил на пульт "01" в 22:21. Площадь пожара составила пять квадратных метров. На тушение выезжали два расчета", - рассказали корреспонденту информационного агентства "Саратов 24" в пресс-службе ГУ МЧС Саратовской области. 

По данным ведомства, в огне пострадал 38-летний мужчина. Он был госпитализирован в ожоговый центр. Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. 

Также, по информации регионального управления МЧС, ночью с воскресенья на понедельник в Вольске загорелся частный дом на улице Смоленской. Пожарных вызвали в 00:11. 

"Площадь возгорания составила 56 квадратных метров. На тушение выезжали три расчета. Причина пожара устанавливается. В результате пожара пострадал 40-летний мужчина. С ожогами второй и третьей степеней его госпитализировали в Центральную районную больницу", - уточнили в ведомстве.  

Напомним, ранее сообщалось, что молния ударила в крышу дома и вызвала ее возгорание.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области

Автор Анастасия Федотова