Сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, покурившего на борту самолета. В отношении нарушителя составлен протокол.

В дежурную часть полиции в аэропорту «Гагарин» поступила информация от представителя авиакомпании. Он сообщил о том, что пассажир рейса "Москва – Саратов" нарушил правила поведения на борту воздушного судна. Требуются сотрудники полиции.
Прибывшим на место происшествия полицейским пояснили, что один из пассажиров во время полета курил в туалетной комнате. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.
31-летнего жителя Саратова сопроводили в дежурную часть полиции. Установлено, что мужчина курил табачные изделия на борту самолета. Свой поступок он объяснил тем, что не знал, что на борту самолета курить нельзя. 
"В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении по части первой статьи 6.24 Кодекса об административных правонарушениях (Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах)", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".

Автор Динара Дусалиева