Подозреваемая доставлена в отдел полиции.

Жительница одного из сел Красноармейского района подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью. 47-летняя злоумышленница несколько раз ударила ножом знакомого после совместного распития спиртных напитков.

39-летний потерпевший с колото-резаными ранениями был госпитализирован в больницу. Сотрудникам полиции он сообщил, что травмы получил от знакомой, с которой распивал спиртные напитки.

После застолья разгоряченный алкоголем мужчина сделал женщине несколько намеков на интим. Получив отказ, ухажер обиделся и грубо высказался в адрес женщины. Саратовчанка в ответ схватила нож и нанесла им обидчику несколько ударов. Об этом сообщает управление внутренних дел области.

"Подозреваемая в причинении телесных повреждений была доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".

Напомним, 22 марта, в квартире одного из домов на улице Колотилова 46-летняя женщина обнаружила тело 52-летнего мужчины с ножевым ранением и обратилась в правоохранительные органы.

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 46-летнюю сожительницу убитого.

Автор Динара Дусалиева