Две жительницы Саратова прошли в полуфинал международного конкурса красоты "Мисс Офис – 2018". Для победы им не хватает поддержки родного города в интернет-голосовании. Если они наберут нужно количество баллов, то пройдут в финал и смогут побороться за главный приз – 2 000 000 рублей и титул в столице. Голосование стартует сегодня, 17 сентября и закончится 7 октября.
В этом году от Саратова в конкурсе участвовали техник - инвентаризатор Алина Воронцова и экономист Елена Чарская. Чтобы поддержать наших землячек, нужно пройти на сайт конкурса.
"По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу "Мисс Офис – 2018", которое состоится 1 декабря в Москве", - рассказала информационной службе "Саратов 24" PR менеджер конкурса Марианна Ференчук.
Оценивать интеллект, красоту и стиль конкурсанток будет компетентное жюри, возглавит которое бизнес-тренер, общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.
Кроме двух миллионов рублей и титула победительницу конкурса ждут призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы.
Стоит отметить, что кастинг конкурса проходили три саратовчанки. А вот в полуфинал третья претендентка - помощник депутата Саратовской областной Думы Анастасия Стеблева, которая позднее оказалась секретарем судебного заседания Кирсановского районного суда Тамбовской области, не попала.