Поведение подростков в автобусе возмутило пассажирку.

В бот телеграм-канала "Саратов 24" написала жительница областного центра Елена. Женщина пожаловалась на поведение детей в транспорте.

"Не знаю, освещалась ли раньше такая тема, хотелось бы ее поднять: занимаются ли образовательные учреждения, ну и родители, конечно, воспитанием молодого поколения?

дети в транспортеВчера наблюдала молодых наглых хамов в автобусе №90. И вижу этих ребят не первый раз, ведут себя всегда нагло и надменно. Что возмущает: сидят здоровые лбы, не уступают место ни старикам, ни женщинам с детьми. Так ещё на предложение уступить место пожилым, они хамят. Я попросила их уступить места стоящим рядом с ними женщинам, не для себя. Спросила, не стыдно ли им? Нет, им не стыдно, они согласны даже чтобы их считали инвалидами или беременными", - написала горожанка.

По словам женщины, по возрасту дети, скорее всего, ученики старших классов школы. И ей очень стыдно, что в Саратове растет такое невоспитанное поколение.

"Жаль, что не было рядом настоящего мужчины, который бы преподнёс им урок. Я их сфотографировала и сказала, что в новости отправлю. Они нагло поржали", - заключила Елена.

Если вы тоже стали свидетелем какого-либо интересного события или происшествия, отправляйте фото, видео и информацию нашему боту в Телеграме, либо свяжитесь с журналистами "Саратов 24" через кнопку "Прислать новость".


Автор Алена Цветкова