Женщина имела неосторожность предложить сожителю сменить работу, чтобы меньше уставать. 

человек с ножом. pixabayЖитель поселка Солнечный подозревается в угрозе убийством. Об этом журналисту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе городского Управления МВД.

По данным ведомства, жертвой злоумышленника стала его 37-летняя сожительница. Она имела неосторожность давать несвоевременные советы относительно его образа жизни.

Как сообщают правоохранители, 36-летний подозреваемый пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и данное обстоятельство вывело из себя его сожительницу.

Мужчина же считал, что имел полное право расслабиться после тяжелого рабочего дня. Сожительница дала ему совет поменять место работы, чтобы не так сильно уставать. 

Подозреваемый схватил нож и сообщил советчице, что ему проще ее убить, чем прислушаться к глупому совету. При этом действия мужчины были настолько убедительны, что женщина восприняла их всерьез и обратилась в полицию.  Подозреваемого доставили в отдел полиции. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса.

Напомним, ранее сообщалось, что саратовец отправится в колонию за угрозу убийством и изнасилование.

Автор Анастасия Кривега