В Волжском районе Саратова раскрыты два факта мошенничества. Девушка расплатилась за доставку фальшивыми банкнотами.

Полицейские задержали девушку, расплатившуюся деньгами из Банка приколов. Об этом подделка.jpgсообщает городское управление внутренних дел. В понедельник в отдел полиции обратился 19-летний курьер по доставке продуктов питания. Молодой человек рассказал, что привез товар заказчику к одному из домов на улице Исаева. По словам заявителя, позже он заметил, что покупательница расплатилась с ним билетом банка приколов номиналом пять тысяч рублей", - рассказали журналисту "Саратов 24" в ведомстве.
Таким же способом был обманут еще один курьер. По данным фактам возбуждены уголовные дела о мошенничестве. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась 25-летняя жительница Ровенского района. Девушка во всем созналась. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Полицейские напоминают саратовцам, что обо всех фактах мошенничества можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону "02".

Автор дусалиева