Песню победительница шоу "Ты супер!" исполнила вместе со своими родными. Так Анастасия Симоганова решила поучаствовать в фестивале фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкой.

Запись песни девушка разместила на своей страничке в инстаграм. Вместе со своей семьей Симоганова решила поучаствовать в фестивале «День Детей и Родительского счастья» фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкой.
«Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал.
Мы решили нашей крепкой и дружной семьей поучаствовать в фестивале «День Детей и Родительского счастья» фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкой.
На этом видео я, моя любимая бабулечка и моя крёстная. Мы очень старались и вложили всю душу в исполнение песни «Верь мне», - написала Анастасия под постом.
Напомним, Анастасия Симоганова стала победительницей финала суперсезона проекта "Ты супер!" на НТВ. После успеха в полуфинале, где она покорила всех судей и спела легендарный хит группы Queen, Анастасия решилась в финале на новый эксперимент. Девочка выбрала очень сложную песню — «Во мне». 
Каждому из 12 финалистов суперсезона подарили по квартире в том городе, где они живут. Первой ключи от собственной квартиры получила победительница шоу Анастасия Симоганова.

Фото: Инстаграм Анастасии Симогановой

Автор Артур Авдеев